機票預訂-自由行-優惠特價-航班查詢-Jetour捷旅-旅遊就是藝術
香港飛吉隆坡-特價機票-即時確認-航班查詢-平機票比價-出發-2018-12-20-Jetour捷旅-旅遊就是藝術
出發
出發
出發
出發
出發
出發
航班信息 當地起飛時間 飛行時間 當地降落時間   航班機票價格

正在搜索航班信息,請稍等片刻!
My JSP 'SearchAir_list_page.jsp' starting page
實際由 國泰港龍航空 營運
CX5731   333
約4h
直飛
12:30
成人 $ 2990.0

CX5731 333

實際由 國泰港龍航空 營運

08:30 飛行時間

12:30 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5725   333
約4h
直飛
16:50
成人 $ 2990.0

CX5725 333

實際由 國泰港龍航空 營運

12:50 飛行時間

16:50 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5729   333
約4h
直飛
20:00
成人 $ 2990.0

CX5729 333

實際由 國泰港龍航空 營運

16:00 飛行時間

20:00 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5727   333
直飛
00:45 +1天
成人 $ 2990.0

CX5727 333

實際由 國泰港龍航空 營運

20:40 飛行時間

00:45 1

         30公斤

KA731   333
約4h
直飛
12:30
成人 $ 3109.0

KA731 333

08:30 飛行時間

12:30 1

         30公斤

KA725   333
約4h
直飛
16:50
成人 $ 3109.0

KA725 333

12:50 飛行時間

16:50 1

         30公斤

KA729   333
約4h
直飛
20:00
成人 $ 3109.0

KA729 333

16:00 飛行時間

20:00 1

         30公斤

KA727   333
直飛
00:45 +1天
成人 $ 3109.0

KA727 333

20:40 飛行時間

00:45 1

         30公斤

My JSP 'pageArea.jsp' starting page
 
0
機票熱門城市
熱門航空公司
超值商務艙機票
澳門出發機票
深圳出發機票
My JSP 'footer.jsp' starting page