機票預訂-自由行-優惠特價-航班查詢-Jetour捷旅-旅遊就是藝術
香港飛吉隆坡-特價機票-即時確認-航班查詢-平機票比價-出發-2019-07-27-Jetour捷旅-旅遊就是藝術
出發
出發
出發
出發
出發
出發
航班信息 當地起飛時間 飛行時間 當地降落時間   航班機票價格

正在搜索航班信息,請稍等片刻!
My JSP 'SearchAir_list_page.jsp' starting page
OD606  738
約4h
直飛
19:15
成人 $ 2044.0

OD606 738

15:15 飛行時間

19:15 1

         20公斤

KA729  333
約4h
直飛
20:10
成人 $ 2219.0

KA729 333

16:10 飛行時間

20:10 1

         30公斤

KA727  333
約4h
直飛
00:25 +1天
成人 $ 2219.0

KA727 333

20:25 飛行時間

00:25 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5731  333
直飛
12:10
成人 $ 2238.0

CX5731 333

實際由 國泰港龍航空 營運

08:15 飛行時間

12:10 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5725  333
約4h
直飛
16:45
成人 $ 2238.0

CX5725 333

實際由 國泰港龍航空 營運

12:45 飛行時間

16:45 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5729  333
約4h
直飛
20:10
成人 $ 2238.0

CX5729 333

實際由 國泰港龍航空 營運

16:10 飛行時間

20:10 1

         30公斤

實際由 國泰港龍航空 營運
CX5727  333
約4h
直飛
00:25 +1天
成人 $ 2238.0

CX5727 333

實際由 國泰港龍航空 營運

20:25 飛行時間

00:25 1

         30公斤

KA731  333
直飛
12:10
成人 $ 2423.0

KA731 333

08:15 飛行時間

12:10 1

         30公斤

KA725  333
約4h
直飛
16:45
成人 $ 2423.0

KA725 333

12:45 飛行時間

16:45 1

         30公斤

MH73  333
直飛
18:25
成人 $ 2735.0

MH73 333

14:35 飛行時間

18:25 1

         30公斤

My JSP 'pageArea.jsp' starting page
 
香港飛吉隆坡-特價機票-即時確認-航班查詢-平機票比價-出發-2019-07-27-Jetour捷旅-旅遊就是藝術
   HKD 2044.0 
   HKD 2219.0 
   HKD 2238.0 
   HKD 2735.0 

   (00:00-05:59)
   (06:00-11:59)
   (12:00-17:59)
   (18:00-23:59)

   (00:00-05:59)
   (06:00-11:59)
   (12:00-17:59)
   (18:00-23:59)

   HKD 2044.0 
   HKD -- 
機票熱門城市
熱門航空公司
超值商務艙機票
澳門出發機票
深圳出發機票
My JSP 'footer.jsp' starting page